Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96

Недавно просмотренные объекты:

Размещен: 19.01.2014 | Редактирован: 02.04.2014 | Просмотров: 139
Объект №

Продажа земельного участка остров Евия, Греция.

Продается земельный участок в Греции на острове Евия под любой вид коммерческого или жилого строительства. Расположен в 7 км. от столицы острова. Площадь 96 000 м.кв.

Фотографии:
1. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
2. Продажа земельного участка остров Каристос, Греция.
3. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
4. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
5. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
6. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
7. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
8. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
9. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
10. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
11. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
12. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
13. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
14. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
15. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
16. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
17. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
18. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
19. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
20. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
21. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
22. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
23. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
24. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
25. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
26. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
27. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
28. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
29. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
30. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
31. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
32. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
33. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
34. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
35. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
36. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
37. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
38. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.
39. Продается земельный участок в Греции на острове Каристос под коммерческое строительство. Расположен в 7 км. от столицы острова.