Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Новостройки Ярославля: несбыточная мечта или реальность?

Новостройки Ярославля несбыточная мечта или реальность

В памяти жителей города еще хранятся воспоминания о тех днях, когда новостройки Ярославля на рынке недвижимости являлись штучным товаром. Разразившийся финансовый кризис серьезно ударил по многим строительным компаниям, что привело к резкому сокращению числа возводимых в городе зданий. В те нелегкие времена готовые новостройки в Ярославле можно было пересчитать по пальцам. Потенциальным покупателям не оставалось ничего другого, как обратить свои взоры на рынок вторичного жилья. Постепенно в сознании людей укоренилась мысль о том, что новостройки – это нечто заоблачно дорогое и для обычного человека недосягаемое.

Город успел полностью оправиться от последствий кризиса, темп появления новых  строительных объектов в Ярославле вернулся к докризисному, но большая часть людей по-прежнему считает, что новостройки в городе Ярославль для них являются лишь несбыточной мечтой. Подчинившись общественному мнению, они довольствуются покупкой вторичного жилого или коммерческого помещения, даже не догадываясь, что зачастую стоимость новостроек не только эквивалентна стоимости недвижимости со стажем, но и порой  намного демократичней.

Грамотно подойдя к вопросу покупки помещения у застройщика, вы имеете все шансы в самом ближайшем будущем получить во владение жилую или коммерческую площадь за вполне приемлемую денежную сумму. Самое главное, это то, что выбор в этом сегменте рынка превосходит все ожидания. Прежде всего, карта новостроек Ярославля наглядно показывает, что строительство жилых домов и нежилых объектов ведется в каждом из шести районов города. Так что вы смело можете выбирать именно тот район, где бы хотели жить или вести свой бизнес: вы без труда отыщите там массу вполне подходящих строящихся объектов ярославля

Правда, цены на новостройки, расположенные в историческом центре города, будут на порядок выше. Но зато эта недвижимость на рынке по праву считается одной из самых ликвидных. К тому же, квартиры и дома в центральных районах всегда можно приобрести не только за наличный расчет, но и с привлечением ипотечного кредита, что автоматически делает их вполне доступными для любого желающего. Оформив ипотеку, вы смело можете выбирать практически любые новостройки в Ярославле, сданные в эксплуатацию. А офисные или торговые помещения вполне можно взять в аренду.

И, кстати, предложенные варианты применимы к недвижимости в любом уголке города. Но это не значит, что теперь вам нужно исколесить весь город в поисках наиболее подходящего для вас жилого или коммерческого помещения. Вам просто нужно обратиться за помощью в агентство недвижимости «Магнат», и наши сотрудники с удовольствием подберут для вас либо новостройки с ремонтом в Ярославле, либо в черновой отделке. От вас потребуется только четко сформулировать свои пожелания относительно местоположения будущей собственности, ее ценового диапазона и целевого назначения.

По желанию клиента мы всегда готовы помочь ему в приобретении новостройки в ипотеку в Ярославле. Поскольку с жилищной ипотекой в городе работают многие банки, мы предлагаем нашим клиентам два варианта подбора будущего жилья. В первом случае клиент сам выбирает банк, в котором он намеревается оформить ипотечный кредит. Например, выбран Сбербанк. Наши сотрудники делают выборку, куда входят все новостройки, аккредитованные Сбербанком Ярославля, а будущему владельцу жилья остается только определиться с выбором недвижимости из данного перечня. Во втором случае, мы подбираем квартиру в соответствии с заявленными клиентом параметрами, но выбор банка здесь будет ограничен лишь теми представительствами, которые аккредитовали именно этот дом.

Какой бы из вариантов покупки недвижимости в новом доме вы ни предпочли, на сайте агентства недвижимости «Магнат» вы всегда найдете самые актуальные предложения. Помимо приобретения новостройки в Ярославле от сбербанка в нашей базе данных широко представлена покупка и аренда как жилых, так и коммерческих объектов. Вся недвижимость сопровождается подробным описанием и фотоматериалами. А если возникнут дополнительные вопросы, мы всегда готовы выслушать вас и дать подробные разъяснения. Мы рассеем все ваши сомнения! С нами вы поверите в то, что новостройки вполне могут стать для вас доступной реальностью!

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.