Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96

Недавно просмотренные объекты:

Размещен: 13.10.2010 | Редактирован: 13.10.2010 | Просмотров: 803
Объект №

Продажа нежилого помещения в Новокуйбышевске.

г. Новокуйбышевск, Советская улица. Продается или сдается в аренду офис площадью 330 кв.м. в цокольном этаже нового дома, расположенного рядом с площадью Ленина и администрацией городского округа Новокуйбышевск.

Фотографии:
1. г. Новокуйбышевск, Советская улица, дом 5. Продается или сдается в аренду офис площадью 330 кв.м. в цокольном этаже нового дома, расположенного рядом с площадью Ленина и администрацией городского округа Новокуйбышевск.
2. г. Новокуйбышевск, Советская улица, дом 5. Продается или сдается в аренду офис площадью 330 кв.м. в цокольном этаже нового дома, расположенного рядом с площадью Ленина и администрацией городского округа Новокуйбышевск.
3. г. Новокуйбышевск, Советская улица, дом 5. Продается или сдается в аренду офис площадью 330 кв.м. в цокольном этаже нового дома, расположенного рядом с площадью Ленина и администрацией городского округа Новокуйбышевск.
4. г. Новокуйбышевск, Советская улица, дом 5. Продается или сдается в аренду офис площадью 330 кв.м. в цокольном этаже нового дома, расположенного рядом с площадью Ленина и администрацией городского округа Новокуйбышевск.

Панорамные фото:
5. г. Новокуйбышевск, Советская улица, дом 5. Продается или сдается в аренду офис площадью 330 кв.м. в цокольном этаже нового дома, расположенного рядом с площадью Ленина и администрацией городского округа Новокуйбышевск.
6. г. Новокуйбышевск, Советская улица, дом 5. Продается или сдается в аренду офис площадью 330 кв.м. в цокольном этаже нового дома, расположенного рядом с площадью Ленина и администрацией городского округа Новокуйбышевск.
7. г. Новокуйбышевск, Советская улица, дом 5. Продается или сдается в аренду офис площадью 330 кв.м. в цокольном этаже нового дома, расположенного рядом с площадью Ленина и администрацией городского округа Новокуйбышевск.
8. г. Новокуйбышевск, Советская улица, дом 5. Продается или сдается в аренду офис площадью 330 кв.м. в цокольном этаже нового дома, расположенного рядом с площадью Ленина и администрацией городского округа Новокуйбышевск.