Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Дом в Ярославле: выбираем со знанием дела

Дом в Ярославле: выбираем со знанием дела

 Перед покупкой дома в Ярославле будущему владельцу предстоит решить множество непростых вопросов. Но все же одним из самых главных среди них является выбор строительных материалов, из которых будет выполнено будущее жилье. Ведь именно от этого напрямую будет зависеть то, насколько ваш будущий дом под Ярославлем сможет обеспечить вам комфортное существование в своих стенах.

Обычно, когда мы слышим словосочетание «частный дом», наше воображение рисует добротно каменное строение. Вот только встретить кирпичный городской или загородный дом в Ярославле можно нечасто. Большая часть каменных домов возводятся из ячеистого бетона, а точнее из двух его разновидностей – газобетона и пенобетона. Эти материалы не только намного дешевле кирпича, но и ничем не уступают ему в эксплуатационных качествах. К тому же дома из газобетона в Ярославле возводятся в самые кратчайшие сроки, поскольку не дают усадки. А дома из пеноблоков в Ярославле имеют высокую влагонасыщаемость. Это избавляет от необходимости производить дополнительную внешнюю облицовку дома, что самым положительным образом сказывается на стоимости недвижимости.

Тем же потенциальным покупателям, кто в качестве будущего жилья рассматривает исключительно деревянные дома в Ярославле, придется по-настоящему потрудиться. Рынок недвижимости предлагает вашему вниманию огромное разнообразие не только материалов, но и различных технологий деревянного строительства. Классическим вариантом жилого здания из дерева являются дома из оцилиндрованного бревна в Ярославле. Внешне эти здания ничем не отличаются от исконно-русских срубов, но благодаря оцилиндровке, бревна плотно прилегают друг к другу, что позволяет избежать потери тепла в холодное время года и сохранить прохладу летом.

Прекрасной альтернативой бревенчатым срубам являются брусовые дома в Ярославле. Они могут быть выполнены либо из профилированного, либо из клееного бруса. Наибольшей популярностью у покупателей все же пользуются дома из клееного бруса в Ярославле. В числе их сильных сторон можно указать отсутствие усадки и быстрое возведение строения. Если вы решитесь заказать строительство дома из бруса в Ярославле, то имеете все шансы справить новоселье уже через 50-60 дней.

Для желающих приобрести дома в пригороде Ярославля в качестве дополнительного жилья, можно порекомендовать обратить внимание на самые неприхотливые в финансовом плане конструкции. Речь идет о жилой недвижимости, возведенной с применением каркасной технологии. Каркасные дома в Ярославле являют собой идеальное сочетание умеренной стоимости и высокого качества. Собирается такое жилье двумя методами; каркасно-рамочным и каркасно-щитовым. В первом случае бригада из 2-3 человек без привлечения тяжелой техники вполне может отстроить дом за 4-5 месяцев. Щитовые дома в Ярославле возводятся намного быстрее, где-то в районе 2-2,5 месяцев. Но, поскольку сборные щиты имеют внушительный вес и размеры, тут уж никак не обойтись без подъемного крана. Так что в первом случае вы экономите на спецтехнике, а во втором получаете новый дом в рекордно короткие сроки.

Очень часто, приняв решение приобрести дом под Ярославлем, покупатель сталкивается с понятием «канадский дом» и «финский дом». Принципиальных различий между этими видами жилья нет, поскольку оба возводятся по каркасной технологии. Как же тогда их отличить? Да очень просто, по внешней отделке. Так канадские дома в Ярославле легко узнать по отделке сайдингом, вагонкой или фасадным кирпичом. А вот  финские дома в Ярославле традиционно обшиваются натуральным деревом. И еще один небольшой нюанс: финский домик просто обязан иметь крытую террасу.

Так что если вы решили приобрести частный дом, выбор у вас просто шикарный. А чтобы вы в дальнейшем ни на минуту не пожалели о своей покупке, агентство недвижимости «Магнат» с радостью поможет вам подобрать наиболее подходящий вариант. Воспользовавшись нашими знаниями и опытом в совершении подобных сделок, вы получите идеальный во всех отношениях дом, в котором сможете в полной мере насладиться уютом и комфортом.

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.