Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Городок таунхаусов иВолга

Новая жизнь в привычном месте: таунхаусы на Шмидта, Самара.

На первой линии у Волги, в самом начале улицы Лейтенанта Шмидта, возводится новый жилой комплекс иВолга. Несмотря на то, что это место – почти центр города, особой его ценностью будет являться отсутствие городской суеты, шума и смога. Но не только благодаря близости Волги и открывающимся живописным видам из окон квартир жильцы будут чувствовать себя уединённо, дело в том, что подавляющее большинство строений – четырехэтажные таунхаусы на одного владельца. Исключением в ЖК иВолга станет одноименная многоквартирная высотка, но и она не добавит суеты, так как будет иметь отдельный от городка таунхаусов подъезд.

Таунхаус на Шмидта прекрасно подойдет тому, кто ценит тишину, но не готов долго добираться к работе или развлечениям. Если посмотреть на карту, то можно увидеть, как улица имени Лейтенанта Шмидта буквально через 800 метров от ЖК иВолга Самара вливается в крупнейшую транспортную артерию города – улицу Ново-Садовую. То есть, с одной стороны, таунхаус на берегу гарантирует своему владельцу тишину и спокойствие загородного жилья, с другой – находится в той части города, из которой добраться до любой его границы можно за 20 – 30 минут.

Строительство комплекса ведет компания Стройпроектсервис, Самара. Городок таунхаусов иВолга состоит из двух линий.  Первая линия располагается в семидесяти метрах от Волги. Здесь таунхаусы на Шмидта имеют четырехуровневые трёхкомнатные квартирные блоки в 146,5, 201,9, и 281,7 квадратных метра. Таунхаусы второй линии получили несколько иную планировку и представлены всего двумя типами в 162,7 и 233 квадратных метра.

ООО Стройпроектсервис Самара оснастил каждый таунхаус автономной газовой колонкой-котлом, что обеспечивает индивидуальное бесперебойное отопление и водоснабжение каждой квартиры в доме. Дополнительными плюсами данного вида жилья являются: индивидуальные гаражи, террасы, участки под барбекю со стороны Волги.

Что касается вопросов отделки, то городок таунхаусов иВолга не имеет ничего необычного. Фасады выполнены в светлых тонах с элементами древесины, крыши коньковые и частично эксплуатируемые. Вместе с домом покупатели получают следующее:

- оштукатуренные стены, металлическую входную дверь и пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами;

- автономное отопление газовым котлом-колонкой;

- электропроводку, ввод в дом до распределительного щитка;

- стояки воды, счётчики воды;

- временные лестницы;

- подготовку под санузел на каждом этаже.

По всему городку будет выполнена разводка видеонаблюдения, территория будет закрытая, охраняемая.

Застройщик имеет всю необходимую разрешительную документацию на Таунхаусы иВолга. На май 2015 года все таунхаусы на первой линии у Волги уже проданы по Договорам долевого участия, зарегистрированным в регистрационной палате, на продажу выставлены только таунхаусы от инвесторов. Сдача городка в эксплуатацию планируется на конец 2015 года.

Все желающие приобрести таунхаус иВолга Самара могут обратиться к нам, в агентство недвижимости Магнат. Мы с радостью осуществим поиск других предложений таунхаусов в ЖК иВолга, потому что одного взгляда на его дома достаточно для понимания того, чем именно подкупает городок таунхаусов иВолга. Самара – город на Волге, а эти таунхаусы на берегу – в самом его сердце!

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.