Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Роль посредников при купле-продаже недвижимости в Крыму

Роль посредников при купле-продаже недвижимости в Крыму

Нам очень тяжело бывает отказаться от старых привычек. Порой для этого необходимо изменить свои устоявшиеся взгляды на диаметрально противоположные. Именно этим объясняется тот факт, что до сих пор купля-продажа недвижимости в Крыму в большинстве случаев проходит без участия посредников. Продавцы и покупатели твердо уверены, что в силах самостоятельно справиться со всеми этапами будущей сделки. А раз так, то не имеет смысла платить комиссионные третьему лицу. Они считают, что, в отличие от проведения сделки через агентство, продажа недвижимости в Крыму без посредников недорого обойдется обеим сторонам. Так ли это на самом деле, предлагаем разобраться вместе.

Принимая решение купить недвижимость в Крыму, человек обычно планирует свести свои финансовые затраты к минимуму. Ведь уже сама покупка недвижимости в Крыму, цены на которую вполне демократичны, все равно вводит будущего владельца собственности в немалые траты. Добавьте к этому еще и расходы на ремонт, пусть даже и косметический, и станет понятно, почему такое большое количество людей приходит к одному и тому же решению - куплю недвижимость в Крыму без посредников.

Продавцы со своей стороны тоже не прочь извлечь из будущей сделки максимально возможную прибыль. Поэтому они предпочитают обращаться за помощью к профессионалам только в крайних случаях. И это притом, что продажа недвижимости в Крыму без посредников очень часто проходит с серьезными нарушениями, что в свою очередь выливается в большие неприятности и для продавцов, и для покупателей. Особенно это актуально в тех случаях, когда осуществляется продажа недвижимости в Крыму у моря без посредников. Счастливые покупатели, окрыленные скорым обладанием высоколиквидной недвижимостью на побережье полуострова, так торопятся вступить в законные права владения, что упускают из вида ряд важных моментов.

В итоге, желание приобрести недвижимость в Крыму не приносит человеку ничего, кроме проблем. Предприняв попытку немного сэкономить на оплате услуг профессионального риелтора, люди вынуждены вкладывать куда большую сумму в решение возникших вопросов. Получается, что купля-продажа в Крыму и жилой, и коммерческой недвижимости должна проводиться под неусыпным контролем со стороны риелтора. По идее это послужит для всех заинтересованных сторон надежной гарантией того, что сделка пройдет, как положено.

На деле же так получается не всегда. А все потому, что за заманчивыми предложениями «Крым недвижимость продажа цены фото», частенько стоят так называемые псевдориелторы. Вся беда в том, что эти люди имеют весьма далекие представления о сфере риелторских услуг. И это еще в лучшем случае. Бывает и так, что на глаза потенциальному покупателю попадает объявление, в котором предлагается срочная продажа недвижимости в Крыму на очень выгодных условиях. Человек созванивается с продавцом, который объясняет, что снизил цену по причине скорого отъезда и что на его собственность есть немало других претендентов. Доверчивый покупатель соглашается на все условия, в том числе и на отказ от услуг профессионалов. Через месяц-другой он узнает, что приобрел недвижимость у мошенников на незаконных основаниях. Результат – сделка признается юридически неправомерной.

Из всего вышесказанного напрашивается очевидный вывод: лучше заплатить комиссионные агентству и стать счастливым собственником недвижимости, чем нелепой попыткой немного сэкономить довести себя до банкротства или нервного срыва. Так что приглашаем вас на сайт агентствомагнат.рф, где вы найдете массу интересных предложений по жилой и коммерческой недвижимости полуострова. Здесь вашему вниманию будет предложена не только недвижимость южного берега Крыма, продажа и аренда которой лидирует на рынке. База сайта ежедневно пополняется новыми объектами. Специалисты, размещающие объекты в каталоге, стараются охватить все сегменты. Не обойдена вниманием и недвижимость горного Крыма, продажа и аренда которой в последние годы стала не менее популярной, кчем сделки с недвижимостью, расположенной на побережье полуострова.

На сайте агентствомагнат.рф представлена аренда и продажа недвижимости в Крыму юбк, восточного и западного побережья, центральной и горной части полуострова. Вы смело можете выбирать любую понравившуюся недвижимость, что дает вам право воспользоваться полным комплексом услуг со стороны специалиста, курирующего данный объект. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый посетитель сайта агентствомагнат.рф смог найти интересующий его вариант.

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.