Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Важные аспекты аренды офисов в крупных городах.

Аренда офиса

Если Вы решили начать собственное дело, прежде всего, Вам придется столкнуться с проблемой выбора офисного помещения. Офис – это лицо компании, поэтому крайне важно, чтобы он производил благоприятное впечатление на потенциальных клиентов! Если Вы обнаружили, что в хорошем районе города по приемлемой цене сдается офис, полностью отвечающий современным требованиям, не раздумывайте долго. Сейчас, в период активного развития рыночной экономики и частного бизнеса, такие помещения являются очень востребованными и популярными.

Что может скрываться за объявлением «сдается офис»

Принимая решение об аренде офисного помещения, особое внимание обратите на его внутреннее состояние. Если Вы хотите идти в ногу со временем, центральный офис Вашей компании не должен напоминать стандартную безликую контору былых времен, а, наоборот – иметь определенные индивидуальные черты и быть комфортным как для сотрудников, так и для посетителей. Поэтому, выбирая среди множества объявлений, гласящих о том, что сдается офис 21 века, обратите внимание на следующие моменты:

  • предусмотрены ли подключение к Интернету и выделенные телефонные линии;
  • насколько хорошо освещены кабинеты: ученые доказали, что достаточное количество света в помещении благотворно влияет на работоспособность и повышает настроение человека. Поэтому офис должен иметь как минимум несколько широких окон, а также несколько источников света, предназначенных для его освещения в вечернее время;
  • есть ли в наличии отдельные помещения, которые смогут играть роль столовой и конференц-зала;
  • если Вы обнаружили, что сдается офис по сравнительно невысокой цене, проверьте, не имеется ли у этого помещения скрытых недостатков: так, в нем может быть плохая тепло- или звукоизоляция или же протекать крыша, если он находится на последнем этаже. Желательно даже пригласить специалиста, который профессионально оценит состояние офиса и качество выполненного ремонта.

Некоторые нюансы аренды офисных помещений

Не стоит экономить и на услугах опытного юриста агентства Магнат, который поможет грамотно составить договор аренды. В нем должны быть подробно расписаны условия и сроки внесения оплаты, а также указано, в каких случаях возможны изменение арендной ставки и расторжение договора. Традиционно арендатор офиса оплачивает все коммунальные услуги, а также стоимость парковки, однако договор обычно оформлен на имя арендодателя, поэтому лучше сразу оговорить, кто и каким образом будет рассчитываться с коммунальными службами.

Если Вы решили снять офис в современном бизнес-центре, в арендную плату может быть включено пользование техническими комнатами, лифтами, общими коридорами, эти моменты лучше заранее уточнить.

Разобраться во всех тонкостях аренды офисов достаточно сложно, поэтому лучше обратиться к квалифицированным сотрудникам агентства недвижимости Магнат. Это в значительной степени сэкономит Ваши силы и время, и позволит быстро переехать в приглянувшееся Вам помещение!

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.