Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Аренда офисов – важный сегмент российского рынка недвижимости.

Офис в аренду

Если руководители компании хотят произвести выгодное впечатление на своих клиентов, им не обойтись без офисного помещения, являющегося лицом фирмы. И здесь они сразу сталкиваются с дилеммой: купить или арендовать офис. Почему же многие организации все же останавливаются на последнем варианте?

Объявления «сдам офис в аренду»: причина их востребованности

В последнее время в СМИ и Интернете объявления типа «сдам офис в аренду» встречаются все чаще и чаще. Это объясняется тем, что приобретение офисного помещения, особенно если оно расположено в центре города или имеет большую площадь, ложится тяжелым бременем на бюджет мелких фирм, поэтому они отдают предпочтение аренде офисов. Хороший ремонт в помещении также обойдется достаточно дорого, в связи с этим намного выгоднее снять готовый офис на определенный период. Ведь в случае, если компания решит переехать в более скромный офис, или, наоборот, расширить площадь, сделать это будет гораздо проще, чем длительное время пытаться продать свою офисную недвижимость и купить новую.

В то же время, многие собственники, которые в свое время приняли решение сдать офис в аренду, также остаются в выигрыше, поскольку имеют стабильный доход в течение многих лет.

Особенности выбора офисного помещения

В многообразии предложений типа «сдам офис в аренду» очень легко потеряться, поэтому для того, чтобы выбрать хорошее помещение, изначально необходимо определиться с тем, какие требования Вы выдвигаете к расположению на карте города, внутренним коммуникациям и планировке офиса, какова максимальная стоимость аренды, устраивающая Вашу компанию. Не упускайте из вида и такие мелочи, как наличие в помещении места для стойки ресепшн, если предполагаете посадить у входа секретаря, количество телефонных линий в офисе, качество подключения к Интернету. По каждому из этих пунктов составьте смету, т.е. определите, сколько Вы готовы платить за те или иные преимущества помещения, а что при выборе офиса для Вас не так уж и важно.

Если Вы только начинаете коммерческую деятельность, не следует вкладывать последние деньги в аренду офиса в центре, их лучше пустить на развитие бизнеса. Правильнее всего подыскать подходящее помещение где-нибудь в удаленном от центра районе, но так, чтобы поблизости находилась хорошая транспортная развязка.

Многие предприниматели пытаются найти офис для аренды самостоятельно через Интернет, используя поисковые системы, однако не стоит забывать, что очень велик риск наткнуться на мошеннические объявления. Кроме того, найденный таким образом арендодатель может скрыть многие подводные камни сдаваемого в аренду помещения, которые станут неприятным открытием в процессе эксплуатации офиса. Поэтому лучше обратиться в агентство недвижимости Магнат, которое возьмет на себя все риски, связанные с поиском подходящего варианта. Наши сотрудники подробнейшим образом выяснят все Ваши пожелания и смогут с помощью собственной обширной базы данных быстро решить проблему аренды офиса. Мы проконсультируем Вас на предмет целесообразности аренды того или иного офиса, поможем сформировать список важных и второстепенных требований к искомому помещению, гарантируя при этом полную конфиденциальность и оперативное решение всех поставленных задач!

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.