Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Сдать греческую недвижимость

Сдать греческую недвижимость

Одним из основных направлений деятельности агентства Магнат является подбор коммерческой недвижимости в Европе для последующей аренды или покупки. Несмотря на пережитые в 2008 и 2012 годах экономические потрясения, зарубежная недвижимость – идеальный вариант для долгосрочных инвестиций. Тому подтверждением являются статистические данные по рентабельности и высокой надежности подобных вложений. Приобрести, а потом сдавать греческую недвижимость – оптимальное решение, ведь Греция известна как курортная страна, туристические поездки в которую не прекращаются в течение круглого года.

На решение снять греческую недвижимость в качестве офиса влияет, в первую очередь, возможность расширения географии бизнеса. Этот вариант идеален для тех, кто стремится вывести компанию на европейский уровень.

Прежде чем снять в аренду греческую недвижимость, следует ознакомиться с ценовым диапазоном съема жилья или офиса. Величина арендной платы в Греции зависит, в первую очередь, от местоположения недвижимости и ее целевого назначения. Самая высокая ценовая категория включает в себя объекты вдоль курортной береговой линии, а самыми доступными являются квартиры и небольшие дома в городах, расположенных в глубине материковой части Греции.

Съем греческой недвижимости – залог успешного бизнеса

В случае, если нет возможности приобрести соответствующее всем Вашим требованиям офисное помещение или здание в Греции, остается только один вариант – снять греческую недвижимость на длительный срок. Коммерческая недвижимость элитного уровня в Греции пользуется большим спросом, поскольку она, как и туристическая инфраструктура, представляет собой визитную карточку страны. На сегодняшний день снять в аренду греческую недвижимость легко. Достаточно, например, обратиться к квалифицированным сотрудникам агентства Магнат, готовым в короткие сроки подобрать коммерческий объект, расположенный в наиболее оживленных районах Греции.

Если же Ваша цель – сдать в аренду греческую недвижимость юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям или частным лицам, то агентство Магнат возьмет на себя решение всех сопутствующих вопросов, в частности, поиск подходящих вариантов, оформление пакета документов и сопровождение на каждом этапе сделки.

Как выгодно сдать греческую недвижимость?

Сдать греческую недвижимость в качестве офиса – привлекательный вариант для бизнесменов, желающих получать доходы в долгосрочной перспективе. Важно помнить, что сдача греческой недвижимости в аренду также подразумевает и внесение арендатором оплаты за ежемесячное обслуживание объекта (водоснабжение, электроэнергию, телекоммуникации, вывоз мусора и прочее).

Правительством страны также было принято решение сдать в аренду греческую недвижимость. Свыше 40 необитаемых островов были выделены под коммерческие объекты иностранных граждан. Это свидетельствует о том, что объекты коммерческой недвижимости в Греции пользуются спросом и популярностью среди бизнесменов. А самым надежным способом сдать греческую недвижимость является заключение договора с помощью агентства Магнат!

Типы недвижимости:

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.