Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Недвижимость в Греции: недвижимость на побережье и островах

Недвижимость в Греции: недвижимость на побережье и островах.

Острый экономический кризис, который в 2012 году переживала Греция, незамедлительно отразился на рыночной стоимости недвижимости в этой стране. Поэтому большее число россиян было готово к покупке дешевой недвижимости в Греции, например, уютной квартиры или небольшого коттеджа.

Почему недвижимость в Греции стоит так дешево?

Первостепенной причиной дешевизны греческой недвижимости в 2012 году стали акции протеста, проводимые коренными жителями. Именно по этой причине европейцы массово отказались от выставленных на аукционы домов, и, как следствие, резкое сокращение совершаемых сделок повлекло за собой снижение стоимости объектов недвижимости.

Оформить недвижимость в Греции дешево можно, примерно на 20-30% выгоднее, чем в докризисное время (период до 2007 года). Многообразие предлагаемых вариантов поражает воображение: купить можно все, начиная от маленькой квартиры и заканчивая коттеджами, виллами и даже островами! Кроме того, грекам, оставшимся без постоянной работы во времена кризиса, настолько были необходимы деньги, что, зачастую, купить дешевую недвижимость в Греции можно было с 50% скидкой от первоначальной цены!

Недвижимость в Греции дешево? Это реальность!

Для совершения выгодной для покупателя сделки следует, в первую очередь, рассмотреть такие объекты недвижимости, которые расположены в отдаленных регионах, например, в небольших деревнях или островных городках. Абсолютно в каждом населенном пункте Греции имеются продуктовые магазины, аптеки, медицинский пункт и школа – то есть все жизненно важные объекты инфраструктуры.

На сегодняшний день вторичное жилье в Греции является самым доступным среди всех европейских стран. Важно знать, что дешевая недвижимость в Греции может иметь существенные недостатки, умело скрытые под привлекательной ценой. К примеру, стены квартиры могут иметь плохую звукоизоляцию, водопровод – протекать, а отопление и вовсе отсутствовать.

Приобретая дешево недвижимость в Греции, Вы получаете ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, в Ваше распоряжение поступают апартаменты по доступной цене. Примечательно то, что чем больше площадь квартиры (дома), тем на большую скидку можно рассчитывать при заключении сделки. Во-вторых, в Вашем владении оказывается частичка истории: практически в каждом городке или деревне Греции имеются руины или иные древние артефакты. Более того, можно приобрести недвижимость неподалеку от горнолыжного курорта или минерального источника.

Дешевая недвижимость в Греции – идеальный выбор для тех, кто желает наслаждаться жизнью, а не толкаться в течение двухнедельного отпуска в шумной толпе туристов. Отдых у моря под пальмами – одно их желаний, которое можно реализовать уже сегодня!

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.