Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Управляющая компания Магнат

Управляющая компания Магнат

Управляющая компания Магнат специализируется на доверительном управлении недвижимостью физических лиц, которым по специфике своей основной деятельности не желательно показывать иные доходы. Конфинденциальность гарантирована принципами нашей работы.

Доверительное управление недвижимостью востребовано также теми собственниками, которые владеют одним или несколькими объектами и не имеют желания или возможности осуществлять управление объектами самостоятельно, например, при проживании в другом городе или стране.

Доверительное управление – это передача недвижимости в управление другому (доверенному) лицу с целью получения прибыли от этого управления. Фактически, доверительное управление – это услуга, которую управляющий оказывает владельцу объекта на возмездной основе. Наша управляющая компания получает стабильное вознаграждение только в том случае, когда Ваша недвижимость приносит доход, поэтому мы прикладываем все усилия для его сохранения и роста.


Компания Магнат:

  • Осуществляет выкуп недвижимости под заказчика;
  • Ищет арендаторов и самостоятельно сдает помещения;
  • Контролирует, взимает и распределяет арендную плату;
  • Самостоятельно оплачивает коммунальные услуги;
  • Следит за состоянием и сохранностью имущества;
  • Решает спорные вопросы.

То есть полностью берет управление недвижимостью на себя. 

 

Компания Магнат также инвестирует в недвижимость. Мы готовы рассмотреть и выкупить помещения с арендаторами на первых линиях и в проходных местах городов Самара, Тольятти, Новокуйбышевск. Рассмотрим также предложения по срочному выкупу квартир в Самаре.

 

Информацию о продаже помещений необходимо направлять по адресу: ukmagnat@mail.ru

Условия доверительного управления Вы можете обсудить по телефону: (846) 922-53-42



Обратите внимание: Только представленная на данном сайте компания имеет законное право на использование товарного знак "Магнат" по 36 классу МКТУ: финансовая деятельность, кредитно-денежные операции, операции с недвижимостью. Если Вы не уверены в том, что с Вами общается представитель именно нашей компании, обратитесь по указанным выше телефонам для уточнения информации. Спасибо.
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.