Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Недвижимость в Греции продать: база предложений от агентства недвижимости Магнат

Недвижимость в Греции продать: база предложений от агентства недвижимоcти Магнат.

Как гласит действующее греческое законодательство, приобретение недвижимости в Греции – право любого гражданина, в том числе и иностранца. Оформление сделки на покупку того или иного объекта не отличается от процедур, действующих в других странах. Исключением является только приобретение недвижимости в Греции в приграничных зонах, например, на Крите, Родосе, Хаклидики, Корфу, Миконосе, Салониках и др. Для покупки объекта или земельного участка в этих зонах требуется дополнительное разрешение от Министерства обороны Греции.

Недвижимость в Греции: продать или купить? Что выгоднее?

Греция привлекательна умеренным климатом и развитой экономикой. Благодаря этому Греция является идеальным местом отдыха. Продать недвижимость в Греции Вам могут как для личного пользования, так и с целью выгодного размещения средств.

Но, прежде чем купить недвижимость в Греции недорого, важно ознакомиться с ограничениями, распространяющимися на всех собственников, будь то коренной житель или иностранный гражданин.

Ограничения, касающиеся всех сделок по приобретению недвижимости в Греции:

- Запрещено строительство любых видов объектов в лесополосе, на территории заповедников или археологических раскопок.

- При возведении объекта у моря следует учитывать расстояние до воды. В настоящее время оно составляет 35 метров: именно до такой точки доходят волны в зимний период.

- Объект на земельном участке в пределах городского планирования обязательно должен иметь сообщение с улицей, а также водопровод, электросеть и телефонные коммуникации.

- Возведение объекта за пределами черты городского планирования возможно только при условии плановой застройки на площади свыше 4000 кв.м.

Несмотря на действующие запреты, купить недорого недвижимость в Греции – один из наиболее быстрорешаемых вопросов. Это обусловлено тем, что срок регистрации приобретенного участка (объекта) в Реестровой палате не превышает одной недели с момента заключения Договора купли-продажи.

Приобретение недвижимости в Греции: на что обратить внимание?

База предложений по объектам и земельным участкам от компании Магнат включает в себя массу вариантов, позволяющих купить недвижимость в Греции недорого. Продаже подлежит практически все: начиная от квартир и студий в многоэтажных комплексах и жилых горных поселках и заканчивая коттеджами, виллами у моря и островами.

Тем, кто покупает для того что бы в дальнейшем недвижимость в Греции продать по более выгодной стоимости, важно знать основы налогообложения. К примеру, обязательной уплате подлежат Единовременный государственный налог на приобретение недвижимости, нотариальный сбор и реестровый сбор. Более того, потребуется оплата услуг юриста и посредников.

Внимание! Выбрав объект покупки в Греции, можно заключить предварительный договор с продавцом. Данное соглашение будет действительно до завершения официального оформления покупки и оплаты налогов.

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.