Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Как выгодно сдать офис в аренду: основные рекомендации.

Сдается офисное помещение

На современном рынке недвижимости аренда офисов пользуется большой популярностью, поэтому многие приобретают офисные помещения для того, чтобы впоследствии выгодно сдавать их фирме-арендатору. Однако арендодателю стоит учесть определенные нюансы, которые позволят в кратчайший срок найти хорошего арендатора.

Большинство руководителей фирм и организаций, просматривая объявления, в которых говорится о том, что сдается офисное помещение, в первую очередь обращают внимание на его географическое расположение. Наиболее привлекательно для любого бизнесмена, конечно же, выглядят центральные районы города. Но далеко не все арендаторы имеют в своем распоряжении достаточное количество финансовых средств, чтобы позволить себе помещение с достойным ремонтом в деловом центре. Поэтому, если Ваш объект находится в отдалении от центральных районов, большую пользу может оказать реклама. На этой статье расходов арендодателям экономить нет смысла – чем большее количество потенциальных арендаторов услышит о Вашем предложении, тем выгоднее сделку Вам удастся заключить в итоге.

Ни для кого не секрет, что среди объявлений типа «сдается офисное помещение» арендаторы ищут объекты с наиболее привлекательной стоимостью. Поэтому собственникам помещений следует ознакомиться с ситуацией на рынке недвижимости их региона. Если же у Вас не хватает свободного времени, чтобы изучать и анализировать эту информацию, стоит обратиться к специалистам агентства недвижимости. Практика показывает, что, заплатив один раз агентству, собственникам удается получить большую выгоду в дальнейшем.

Сдается офисное помещение: особенности офисного ремонта

Если под офис переоборудуют квартиру, входную дверь часто делают на месте одного из окон. Однако стоит помнить, что при этом в помещении должно быть как минимум еще одно, а лучше два окна, иначе затраты арендаторов на дополнительное освещение будут слишком большими. Зону офиса компании желательно разделить на отдельные кабинеты с помощью перегородок, при этом их площадь должна составлять не менее 20 м2.

Позаботьтесь о проведении в офис всех необходимых коммуникаций: установите выделенную телефонную линию, проведите Интернет, проверьте и при необходимости замените электропроводку, приобретите кондиционер. Не обязательно делать слишком дорогой ремонт: у арендатора могут быть абсолютно другие представления о том, как должно выглядеть офисное помещение его компании.

В поиске отвечающего Вашим требованиям съемщика офиса и последующем оформлении всех необходимых документов Вам помогут квалифицированные сотрудники агентства недвижимости Магнат.

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.