Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Классификация новостроек Самары

Классификация новостроек Самары

Для любого развивающегося мегаполиса вполне закономерным является тот факт, что ежегодно объемы вводимых в эксплуатации жилых объектов хоть и медленно, но продолжают расти. Новостройки в городе Самара прочно обосновались на лидирующих позициях продаж рынка жилой недвижимости. Предложений в этом сегменте огромное количество, что без труда позволяет каждому потенциальному покупателю найти интересующий его вариант. Но почему же тогда многие люди испытывают серьезные трудности в поиске квартиры в новостройках Самары? Ответ напрашивается сам собой: видимо, они просто не там ищут! 

Очень часто в агентство недвижимости «Магнат» обращаются жители города с просьбой помочь им решить вопрос с покупкой квартиры в новостройке. Как показывает наша практика, чаще всего они имеют весьма смутные представления о том, что из себя должна представлять данная недвижимость. Поэтому мы не просто предоставляет нашим клиентам достоверные отзывы о новостройках Самары, а прежде всего, помогаем разобраться в видах жилой недвижимости. Ведь только имея представление о том, на какие классы и категории подразделяются квартиры в новых домах, можно по достоинству оценить выбранный объект.

Согласно разработанной Российской гильдией риелторов классификации новостройки в городе Самара, впрочем, как и в любом другом городе, подразделяются на 4 класса: эконом, комфорт, бизнес и элит. Самыми доступными по цене и соответственно непритязательными в области потребительских характеристик являются новостройки эконом-класса в Самаре. Отличительными чертами такого жилья являются использование стандартных строительных материалов, типовая планировка, где кухня занимает площадь не более 8 м2, расположение дома на значительном удалении от центра города.

Жилье комфорт-класса предлагает будущим жильцам просторные квартиры улучшенной планировки, повышенный уровень комфорта в которых достигается путем улучшения некоторых элементов инженерного обеспечения дома. Эти два класса жилой недвижимости, благодаря доступным ценам, относятся к группе массового жилья, объекты которого в изобилии представлены на рынке. Если вы изучили все новостройки в Самаре, сданные в эксплуатацию, но так и не смогли ничего подобрать, вы всегда можете заключить с выбранным застройщиком договор о долевом участии в строительстве. Помимо очевидной финансовой выгоды долевое участие в строительстве в Самаре позволит вам на этапе возведения дома согласовать с застройщиком перепланировку вашей будущей квартиры.

Два следующих вида новостроек являются более дорогостоящими и относятся к группе жилья повышенного качества. Дома здесь возводятся по индивидуальным архитектурным проектам с использованием современных материалов и технологий. Планировки квартир чаще всего выполнены в свободном стиле, а дома находятся в самых престижных районах города. Жилая недвижимость бизнес-класса в основном предлагает покупателям черновые квартиры в новостройках Самары. Если же речь идет о приобретении подобного жилья с ремонтом, то отделка квартиры просто обязана быть самой высококачественной. Новостройки с ремонтом в Самаре, принадлежащие элит-классу, наоборот являются скорее правилом, чем исключением. А поскольку слово «элит» подразумевает все самое лучшее, то в таких квартирах выполняется дизайнерский ремонт с использованием эксклюзивных решений и материалов.

Данная градация классов жилья подразумевает наличие в каждом из них своих отличительных особенностей, и чем выше уровень их комфортности, тем выше стоимость самой квартиры. Задача агентства «Магнат» помочь каждому нашему клиенту, в соответствии с его финансовыми возможностями, сделать наиболее оптимальный выбор. Однако мы рекомендуем потенциальным покупателям обращать внимание на новостройки в Самаре со свидетельством о праве собственности. Это позволит избежать многих неприятностей в будущем, поскольку так вы точно будете знать, что дом уже сдан в эксплуатацию и все необходимые юридические процедуры соблюдены. К тому же на покупку квартиры со свидетельством вы без труда сможете оформить ипотечный кредит.

Так что, если вы решили сделать ответственный шаг и приобрести квартиру, обращайтесь в агентство недвижимости «Магнат». В нашей базе данных вы найдете самые лучшие новостройки Самары, среди которых вас ждет ваш будущий дом. Доверьтесь нашему опыту, и мы поможем вам принять единственно верное решение.

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.