Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Коттедж в Самаре – привилегия, доступная каждому

Коттедж в Самаре – привилегия, доступная каждому

Уделом жителей больших городов является проживание в многоквартирных домах. За возможность иметь собственное жилье в районе с хорошо развитой инфраструктурой люди вынуждены расплачиваться обитанием в тесных квартирах, где постоянно бурлящая жизнь соседей не позволяет насладиться столь желанной тишиной. И если в осенне-зимний период мы еще как-то готовы мириться с данным положением вещей, то с наступлением весны все чаще с неприкрытой завистью поглядываем на комфортабельные коттеджи в Самаре, расположенные в живописных уголках города или ближайшего пригорода.

Всем известно, что жизнь в собственном доме имеет целый ряд неоспоримых преимуществ. Это и приусадебный участок, на котором по желанию можно выращивать свежие овощи и фрукты. Это и летняя беседка, где можно не только устраивать семейные трапезы, но и принимать гостей. Это и возможность установить мангал или площадку для барбекю. Это и своя собственная баня, коттедж в Самаре ведь не зря считается привилегированным жильем. А что бы вы подумали, если бы вам сказали, что все это великолепие может стать вашим? Посчитали бы, что вас разыгрывают, поскольку до сих пор свято уверенны, что позволить себе строительство коттеджей в Самаре могут только очень состоятельные люди?

В этом вы не одиноки.  И действительно, когда в городе только появились первые коттеджи, то относились они, действительно, к недвижимости бизнес и элит-класса. Вот почему на протяжении долгих лет приобрести или построить коттедж в Самаре мог только человек, владеющий солидным капиталом. Но в один прекрасный момент застройщики обратили внимание на то, что данным видом недвижимости активно интересуются и люди среднего достатка, однако высокие цены не оставляют им надежду на приобретение заветного коттеджа.

Постепенно многие компании-застройщики пришли к выводу, что срочно необходимо начать строительство коттеджей под ключ в Самаре, которые бы сохранили в себе все преимущества комфортабельного дома с участком, но по ценовой категории были отнесены к жилью эконом-класса. Вскоре и в городе, и за городом один за другим стали появляться многочисленные коттеджные поселки с прекрасно развитой инфраструктурой, в которых стоимость квадратного метра жилой недвижимости не превышает данный показатель в обычной городской квартире.

Однако, глядя на комфортабельные коттеджи, многим людям до сих пор с трудом верится в то, что данный вид жилой недвижимости стал доступным любому желающему. Эти сомнения вполне оправданы. Ведь площадь даже самого скромного коттеджа намного больше, чем площадь трехкомнатной квартиры эконом-класса. Но все ваши опасения вмиг развеются, как только вы познакомитесь с объектами, к которым относятся слова «блоки коттедж Самара». Такие дома возводятся из ячеистого бетона, материала, который в последние годы стал самым востребованным на рынке. Если материал, из которого возведен ваш будущий коттедж в Самаре – газобетон, вы можете быть уверенными в высоком качестве жилья. Это поистине уникальный стройматериал, который при своей невероятно низкой себестоимости вобрал в себя все самые лучшие эксплуатационные качества.

Не менее выгодным станет приобретение дома, в категории «пеноблоки коттедж в Самаре». Оба эти материала обладают низкой теплопроводностью, высокой паропроницаемостью, являются негорючими материалами, и при этом они экологически безопасны. Стоимость же этих материалов намного дешевле, чем стоимость кирпича или дерева. Именно благодаря тому, что в строительстве столь широко используются пеноблоки и газобетонные блоки в Самаре, коттедж любой желающий может приобрести по вполне доступной цене.

Так что теперь у вас просто не осталось причин продолжать отказывать себе в приобретении собственного дома, из окон которого будет открываться чудесный вид, и где вы, наконец, сможете насладиться долгожданной тишиной и уединением. Достаточно просто обратить внимание на варианты, в которых содержатся фраза «пеноблоки или газоблоки коттедж Самара». Сайт агентствомагнат.рф предлагает вам помощь в покупке данного вида жилой недвижимости. В нашем каталоге вы найдете и компактные, и большие коттеджи в Самаре, расположенные как в черте города, так и в непосредственной близости к нему. Вам осталось сделать всего лишь один шаг, и сбудется ваша заветная мечта! Ведь мы работаем для того, чтобы мечты наших клиентов сбывались!

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.