Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Купить новые объекты строительства в Греции

Купить новые объекты строительства в Греции

Продажа новых объектов в Греции интересует многих иностранных бизнесменов, которые рассматривают подобные сделки как отличное вложение капитала. Застройщики могут очень выгодно для покупателя продать новые объекты строительства в Греции как жилого, так и коммерческого назначения.

Основные направления бизнеса в южном государстве

Как известно, Греция – это, прежде всего, туристическая страна. Ежегодно туда приезжают тысячи путешественников, и хотя этот поток за последние годы несколько сократился, он далеко не иссяк. По этой причине одним из наиболее распространенных видов предпринимательской деятельности является туристический и смежный с ним бизнес. Так, многие, например, предпочитают купить новый коттедж в Греции с тем, чтобы впоследствии получать прибыль от его аренды. Более того, часто имеет смысл купить новые объекты строительства в Греции, чтобы открыть отель на побережье или же ресторан. Ресторанный и развлекательный бизнес в этой стране находятся на высоком уровне развития, однако все еще открыты для новых игроков рынка.

Также можно говорить о том, что продажа новых торговых площадей в Греции пребывает на пике, поскольку данный вид бизнеса в туристическом государстве не может быть нерентабельным в принципе. Конечно, при условии грамотной стратегии его ведения.

Кроме того, имеет смысл стать владельцем того или иного объекта, чтобы позже перепродать новые объекты строительства в Греции по более выгодной цене, поскольку рынок недвижимости здесь также хорошо развит.

При открытии почти любого вида бизнеса потребуется купить новый офис в Греции. Стоит учесть, что в последнее время транспортное сообщение в городах этой страны значительно улучшилось. Следовательно, вы смело можете купить новый офис в Греции в отдаленном районе того или иного города, а не в центральном, что, естественно, обойдется куда дешевле.

Поощрения от государства

Правительство Греции всячески поддерживает тех, кого заинтересовала продажа новых объектов в Греции для организации бизнеса. Прямые инвестиции в экономику страны как местных, так и зарубежных капиталов поощряются. В целом, льготы для тех, кто, например, решил купить новый коттедж в Греции, чтобы организовать здесь бизнес, могут достигать 60 процентов.

Среди таких поощрений и разнообразные дотации, и субсидии, и упрощенная схема налогообложения (либо освобождение от обязательных выплат), и покрытие расходов на обеспечение заработной платы сотрудникам.

Таким образом, продажа новых торговых площадей в Греции стоит внимания бизнесменов, поскольку в этой стране созданы самые настоящие «тепличные» условия для предпринимателей.

Типы недвижимости:

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.