Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Как купить квартиру

Как купить квартиру

Большинство людей, когда перед ними встает необходимость покупки квартиры, не видят в этом ничего сверхъестественного.  По их мнению, все, что требуется для заключения удачной сделки, это просто наличие необходимой суммы денег. Вот только если бы покупка-продажа квартир на самом деле были такой простой процедурой, то не было бы в нашем обществе столько недовольных, а то и вовсе обманутых, покупателей. Из общего количества россиян, решивших собственными силами приобрети жилье, лишь 5% могут похвастаться удачным приобретением. Остальные 95% стали жертвами собственной беспечности. А все потому, что ими по неведению был нарушен общепринятый порядок купли-продажи квартиры.

Первые ловушки подстерегают доверчивых покупателей уже на этапе поиска подходящей квартиры. Осматривая найденное жилье, обычный человек может оценить только внешний вид и очевидные эксплуатационные данные недвижимости: состояние труб, сантехники, отопительной системы. А ведь для того, чтобы была совершена удачная во всех отношениях купля-продажа квартиры, документы на данную жилплощадь должны проверяться в первую очередь. А вот как это сделать обычному покупателю, который не только плохо разбирается в юридических тонкостях, но еще и не имеет возможности устроить тщательную проверку выбранного объекта и его хозяина, это уже вопрос другой.

Профессиональные риэлторы могут привести вам массу примеров, когда один из совладельцев жилья, решивший для себя «продам квартиру», реализовывал жилплощадь без согласия остальных владельцев данной недвижимости. Понятно, что в таких случаях не может и речи быть о законности заключенной сделки. Представьте себе, что вы покупаете приватизированную квартиру у продавца, который предъявил вам регистрационное свидетельство, подтверждающее его право собственности. И вроде все документы в полном порядке, и задолженностей по квартире никаких нет. И вы уже полны радости от удачного приобретения. Но тут на вашем горизонте появляется разъяренная супруга или супруг продавца и выясняется, что вы приобрели жилье незаконным путем. Дело в том, что на момент приватизации супруги состояли в законном браке, и по закону перед заключением сделки продавец должен был получить нотариально заверенное разрешение супруга на куплю-продажу квартиры.  Так что отсутствие данного документа автоматически превращает «успешную» сделку в незаконную. 

Преподнести вам подобных нюансов оформление купли-продажи квартиры может великое множество. Вы вольны пойти тернистым путем проб и ошибок, набивая собственные шишки, а можете двинуться по проторенной дороге и воспользоваться услугами сети агентства «Магнат». Поскольку в нашей базе данных представлена тщательно проверенная недвижимость, процесс выбора объекта займет у вас минимум сил и времени. В дальнейшем наши специалисты окажут вам профессиональную помощь и поддержку в течение всего периода работы по вашей сделке, помогут грамотно составить договор купли-продажи квартиры.

Наши консультанты расскажут вам, что представляет собой регистрация купли-продажи квартиры, какие документы понадобятся для этой процедуры и как вам избежать возможных проблем при оформлении жилья. Забудьте о бессонных ночах и горах валидола! Доверившись профессионалам, вы точно будете знать, что в итоге станете счастливым обладателем заветной жилплощади. Ведь мы прекрасно понимаем, что сделка купли-продажи квартиры для каждого нашего клиента это знаковое событие в жизни. Вот почему мы делаем все, чтобы это событие стало по-настоящему радостным.

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.