Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Квартира

Квартиры

Не столь давно, лет так 50-60 назад, иметь собственную пусть даже крохотную, но зато отдельную, со всеми удобствами квартиру считалось большой удачей. Люди годами, а то и десятилетиями, стояли в очередях на получение благоустроенного жилья. В наши же дни квартира перестала восприниматься как роскошь и стала неотъемлемым атрибутом современной жизни. Видимо поэтому даже продажа квартир в центре города нынче не вызывает былого ажиотажа среди потенциальных покупателей. Каждый день люди спокойно покупают, продают или сдают внаем свою недвижимость, причем многие из них предпочитают проводить эти сделки не самостоятельно, а прибегают к помощи агентств по недвижимости.

Для сети агентства «Магнат» продажа квартир также является одним из основных направления деятельности. Ежедневно к нам обращаются клиенты, желающие купить или продать квартиру не только в России, но и за ее пределами. Помимо этого наши агенты веду целенаправленный поиск недвижимости в самых престижных и живописных уголках мира. Благодаря такой скрупулезной работе наша база квартир ежедневно пополняется новыми интересными предложениями. Это позволяет каждому нашему клиенту, желающему приобрети жилье, без проблем отыскать интересующий его вариант. В нашем каталоге представлена продажа квартир в собственности от небольших однокомнатных до просторных пятикомнатных. Каждый объект сопровождается подробной презентацией, которая позволяет покупателю получить самое полное представление о квартире, а заодно и совершить заочную фото экскурсию по объекту.

Ежедневно сталкиваясь с заключением сделок на рынке недвижимости, мы прекрасно понимаем, насколько это ответственная и серьезная процедура. Покупка, аренда, продажа квартир – это бизнес, а, как известно, мир бизнеса живет по жестоким законам. Рынок недвижимости не терпит дилетантства, он безжалостно наказывает любого игрока, допустившего невнимательность или легкомыслие. Вот почему каждый сотрудник агентства «Магнат» в обязательном порядке обладает знаниями и умениями необходимыми для успешного заключения сделки по купле-продаже квартиры. Мы уверены, что риэлтор подобно саперу не имеет права на ошибку, ведь в результате его некомпетентности пострадает клиент, а значит и репутации агентства в целом. Так что первым делом мы самым тщательным образом изучаем документы на квартиру, которую в будущем наше агентство планирует продвигать на рынке.    

Не обходим вниманием мы и личность самого продавца, дабы впоследствии исключить выявление обстоятельств, которые бы позволили на законных основаниях признать подписанный договор купли-продажи недействительным. Давно известно, что продажа квартир от собственника имеет свои подводные камни. Но с другой стороны именно этот факт позволяет нам продавать недвижимость по вполне приемлемым ценам. Однако низкими стоимость квартир в базе данных нашего агентства никак не назовешь. Ведь те объекты, которые мы реализовываем, отвечают самым высоким техническим и эксплуатационным требованиям. А большая часть из нашего жилого фонда и вовсе относится к сегменту элитного жилья, так что продажа квартир недорого и сносного качества – это не про нас.

Если предметом сделки выступает продажа квартиры, более 3 лет находящаяся в собственности продавца, то мы помогаем ему выплатить самый минимальный процент подоходного налога. Намного сложнее проходит продажа доли в квартире. Здесь мы первым делом рекомендуем нашим клиентам в судебном порядке установить право на долевую собственность и лишь после этого начинаем подыскивать заинтересованного покупателя. И мы обязательно его найдем, поскольку мы не ищем легких путей, а самой главной задачей для нас является соблюдение интересов наших клиентов.

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.