Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Продать коммерческую недвижимость в Греции

Продать коммерческую недвижимость в Греции

Греция – одна из тех курортных стран, где приобретение недвижимости оправдает себя в любом случае, вне зависимости от того, насколько стабильна политическая и экономическая ситуация здесь в конкретный момент. Недвижимость в солнечной стране, ежегодно принимающей огромный поток туристов, позволит выйти на новый уровень бизнеса и гарантированно станет удачным вложением средств.

Покупка коммерческой недвижимости в Греции

Самым большим спросом традиционно пользуются гостиницы, отели, виллы для последующей сдачи в аренду либо переоборудования под отельный комплекс. Помимо готовых объектов иностранцы активно приобретают незастроенные земельные участки. Схема приобретения недвижимого имущества предельно проста – достаточно получить разрешение на покупку от министерства обороны Греции. К тому же эту процедуру нужно пройти лишь в том случае, когда предмет покупки находится в приграничной зоне, во всех остальных случаях процесс приобретения недвижимости еще более прост.

Покупка коммерческой недвижимости в Греции подразумевает получение прибыли, поэтому, выбирая недвижимость, нужно обратить свое внимание на несколько факторов: достаточно ли развита инфраструктура в этом месте, какое расстояние до ближайшего торгового центра или пляжа, какие здания расположены по соседству, наконец, какой вид будет открываться из окна.

В Греции выгодно покупать недостроенные объекты, ведь это позволяет сэкономить около четверти средств. Если здание возводится в застроенном районе, его стоимость будет выше, чем, если бы оно находилось в месте активной застройки. В любом случае, в первую очередь следует ознакомиться с чертежами и проектом здания. А решением всех остальных вопросов, в том числе и юридических, должна заниматься строительная компания.

Продажа коммерческой недвижимости

Недвижимость в Греции станет прекрасным и надежным способом вложения свободных средств. Продать коммерческую недвижимость в Греции не составит большого труда: цены в этом южно-европейском государстве более чем привлекательны, процедура достаточно проста, а спрос – высок в любое время года. Не стоит думать: «Я продам коммерческую недвижимость в Греции с трудом, или не продам вообще» – количество желающих делать бизнес в этом благодатном краю, поверьте, достаточно велико.

Правительство заинтересовано в том, чтобы продать коммерческую недвижимость в Греции, поэтому условия такой сделки являются выгодными для иностранцев. А это еще один стимул для того, чтобы остановить свой выбор на этой стране. Если присутствуют сомнения вроде «удачно ли я продам коммерческую недвижимость в Греции?», правильным решением будет предоставить заниматься всеми вопросами надежной компании, которая решит все юридические формальности и сделает процесс продажи легким и непринужденным. Все, что потребуется от вас – выбрать компанию с хорошей репутацией, такую, как агентство Магнат, и контролировать, как происходит продажа вашего имущества.

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.