Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

ЖК Ботанический

ЖК Ботанический

Для каждого человека, желающего купить квартиру в Самаре, одним из самых привлекательных вариантов жилья являются новостройки, объявления о продаже которых можно найти практически в каждом районе города. Среди новостроек Октябрьского района наиболее перспективно выглядит Ботанический ЖК. Прежде всего, следует отметить выгодное местоположение комплекса. Расположена новостройка на небольшом удалении от центральной части города на пространстве между улицами Врубеля, Мичурина и Лукачева. Если говорить об инфраструктуре ЖК Ботанический, Самара и здесь может предложить будущим новоселам достойные условия проживания.

Рядом с ЖК Ботанический находятся 3 детских сада: 2 государственных («Сказочный мир» и «Леля») и частный сад «Апельсинки». Также жилой комплекс Ботанический имеет рядом с собой среднюю школу №58, через два квартала от которой находится поликлиника. Рядом с комплексом проходят 2 автобусных и 7 трамвайных маршрута, осуществляют движение маршрутные такси. Помимо всего этого Ботанический ЖК лежит на границе одной из самых популярных зеленых зон отдыха города – Ботанического сада, где будущие жильцы и их дети смогут наслаждаться прогулками на свежем воздухе.

ЖК Ботанический, план застройки которого рассчитан на несколько этапов строительства, принял первых жильцов еще в конце 2013 года. К этому времени в эксплуатацию были введены 4 односекционных дома, высота каждого из них составила 22 этажа. В ходе дальнейшего строительства купить квартиру стало возможным в жилых домах попеременной этажности от 9 до 22 этажей и высотках этажностью до 24-25 этажей. Помимо жилых помещений ЖК Ботанический в Самаре предлагает к реализации коммерческую недвижимость, которая находится на первых этажах зданий. Ее использование предусмотрено как под офисные помещения, так и под торговые площади.

Самара с каждым годом наращивает темпы жилищного строительства, поэтому в городе функционирует множество строительных компаний. А значит, выбирать застройщика надо очень внимательно. Ведь то, насколько удачной будет покупка квартиры, зависит от профессионализма и порядочности именно этого участника рынка недвижимости. Компания-застройщик ЖК Ботанический – Трансгруз. За время своей деятельности эта промышленно-строительная корпорация зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, став одной из ведущих строительных компаний в области. Ее главным отличием является наличие всех необходимых в работе строительных, производственных и транспортных структур. Поэтому при строительстве ЖК Ботанический в Самаре Трансгруз использует собственную технику и строительные материалы, в том числе и бетон.

Такой подход позволяет компании весьма ощутимо снизить себестоимость возводимой недвижимости. Поэтому в ЖК Ботанический цена квартир приятно удивляет нас своей демократичностью. При этом понятно, что в ЖК Ботанический цена квартир зависит от их метража. Дело в том, что  Ботанический ЖК спроектирован таким образом, чтобы удовлетворить запросы широкого круга потребителей. Стоит, например, ввести в поисковую систему запрос «ЖК Ботанический Самара цены», и вы получите массу возможных ценовых вариантов. А все дело в том, что в разных секциях комплекса площадь А все дело в том, что в разных секциях комплекса площадь квартир может ощутимо варьироваться, следовательно на запрос "Самара ЖК Ботанический стоимость квартир" вы получите совершенно разные цифры. Например, площадь однушек составляет от 45 до 57 квадратных метров. Двухкомнатные квартиры представлены метражом от 60 до 85 квадратов, трешки – от 94 до 103 квадратных метров. Иными словами в ЖК Ботанический цены на квартиры зависят не от количества жилых комнат, а от общего метража жилой площади.

Так что любой желающий всегда сможете подобрать в ЖК Ботанический именно такую недвижимость, которая будет его устраивать как по критерию "квартиры ЖК Ботанический Самара цены", так и по количеству жилых метров. Согласитесь, это уже не мало - приобрести просторную комфортабельную жилплощадь по вполне доступной цене. Еще одна сильная сторона квартир в ЖК Ботанический – планировки. Помимо того, что здесь также предлагается шикарный выбор всевозможных вариантов, каждое помещение спроектировано таким образом, чтобы уровень комфорта для проживающих в них людей был максимальным. Все квартиры в рамках проекта «жилой комплекс Ботанический Самара» сдаются в эксплуатацию в черновой отделке: в помещениях выполнены стяжка полов и выравнивание стен, установлены деревянные входные двери и произведено остекленение оконных проемов, балконов и лоджий.

К тому же, если вы решите приобрести квартиру в данном жилом комплексе, то вы всегда сможете выкупить два соседних жилых помещения и объединить их в одну просторную квартиру. Причем сделать это под силу абсолютно любому человеку. Ведь все квартиры в Самаре, находящиеся в ЖК Ботанический, могут быть приобретены с помощью ипотечного кредита, оформить который можно в одном из 15 банков-партнеров корпорации Трансгруз.

Чтобы подобрать подходящую вам жилую недвижимость, которую на данный момент готов предложить жилой комплекс Ботанический, вам достаточно посетить сайт агентствомагнат.рф. В разделе «ЖК Ботанический» вы сможете ознакомиться с планировкой квартир, изучить технические характеристики объектов, а также, связавшись по указанным телефонам  со специалистом, уточнить все интересующие вас детали. А чтобы вы смогли получить более полное представление о квартирах в ЖК Ботанический, фото самих квартир и жилых домов вы также найдете на нашем сайте. Не упустите возможность приобрести достойное жилье по привлекательным ценам!

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.