Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

ЖК Мичурина

ЖК Мичурина

Какой вопрос больше всего волнует человека, решившего приобрести квартиру в новостройке? Вы думаете вопрос, связанный со стоимостью недвижимости? Несомненно, данный аспект очень важен при покупке жилья. Но, все же, потенциального покупателя волнует не только стоимость его будущей собственности, но и то, насколько качественной она окажется. А значит, выбирая квартиру в новом доме, человек, прежде всего, интересуется репутацией компании-застройщика.

На городском рынке недвижимости в сегменте «Самара продажа квартир» вы найдете огромное число предложений от застройщиков. Чтобы не ошибиться с выбором фирмы, достаточно изучить отзывы ее клиентов. Это позволит вам выделить несколько наиболее надежных компаний, в числе которых вы найдете и ООО «Трансгруз». «Творения» этой фирмы покорили сердца многих жителей Самары. Дома, возведенные Трансгрузом, являют собой симбиоз высокого качества и привлекательного дизайна. Не стал исключением и ЖК Мичурина, сумевший по праву занять достойную нишу среди новостроек Октябрьского района.

ЖК Мичурина представляет собой жилой дом, состоящий из восьми секций, каждая из которых насчитывает в высоту от 14 до 16 этажей. Если набрать в поисковой системе запрос «ЖК Мичурина Трансгруз в Самаре», то самое первое, что вам обязательно бросится в глаза, - это удобное местоположение комплекса. Интересующий нас дом расположен в центральной части города на пересечении улиц Мичурина-Врубеля. Прямо напротив него, по другую сторону улицы Мичурина, находится еще один популярный в городе жилой массив – ЖК «Ботанический», чьим застройщиком также является ООО «Трансгруз». Кстати, тот факт, что жилой комплекс Мичурина находится в такой близости к данному жилому массиву, многие потенциальные покупатели рассматривают как значительный минус. Они опасаются, что им очень скоро надоест постоянно лицезреть из окон квартир, приобретенных ими в ЖК на Мичурина-Врубеля, соседние дома, которые, к слову сказать, полностью перекрывают великолепный вид на Волгу. А это уже серьезный минус для будущих жильцов.

Видимо, еще на этапе проектирования ЖК  Мичурина, Трансгруз ожидал возникновения подобной проблемы. Поэтому расположение квартир в секциях предусмотрено таким образом, чтобы из большинства окон открывался вид не на соседние дома, а на расположенный рядом Ботанический сад. Более чем 90% новоселов, ставших владельцами квартиры в Самаре в ЖК  Мичурина, смогут из своих окон увидеть этот чудесный уголок живой природы. Дело в том, что окна почти всех однокомнатных квартир, а также окна хотя бы одной комнаты в двух- и трехкомнатных квартирах новостройки от Трансгруза на Мичурина выходят на зеленый массив, раскинувшийся по другую сторону улицы Врубеля. Так что, задумываясь всерьез над возможной покупкой квартиры в  ЖК  Мичурина, вы не должны переживать по поводу близкого соседства жилого комплекса «Ботанический».

Скорее, это наоборот следует воспринимать как большой плюс. Если посмотреть на план застройки ЖК Мичурина Самара» и план застройки его соседа, то станет понятным, что эти два жилых массива прекрасно дополняют друг друга. В жилом комплексе Ботанический, например, расположены поликлиника и 2 детских сада, магазины и фитнес-клуб. В то же время жилой комплекс на Мичурина сможет предложить своему соседу дополнительные места в детском саду и места для машин на новой вместительной парковке. А если у вас все еще остались сомнения по поводу этого соседства, то рекомендуем вам поискать в интернете свежие фотографии с меткой «ЖК Мичурина Самара фото». Это позволит вам окончательно убедиться в том, что близость этих двух жилых массивов никоим образом не омрачит вашу радость от приобретения недвижимости в сегменте «квартиры ЖК Мичурина Самара».

Тех же потенциальных покупателей, кого больше вышеназванных аспектов волнует все же фраза «ЖК Мичурина Самара цены на квартиры», спешим  тоже порадовать. Несмотря на то, что жилой комплекс относится к недвижимости сегмента бизнес-класса, стоимость жилья в нем можно смело отнести к средней ценовой категории. Так стоимость квартиры в  ЖК  Мичурина рассчитывается исходя из цены одного квадратного метра, которая колеблется в пределах 45-49 тысяч рублей. Сравнив эти показатели со стоимостью жилья бизнес-класса в других домах Октябрьского района, вы убедитесь, что в ЖК Мичурина цены на жилье находятся на весьма демократичном уровне. Более того, даже если сопоставить стоимость жилой недвижимости в различных домах, которые в городе возвел Трансгруз, на Мичурина-Врубеля вашему вниманию застройщиком будут предложены самые доступные объекты.

К тому же, будущий владелец квартиры волен выбирать настолько просторное жилье, насколько ему позволят собственные возможности. В ЖК Мичурина стоимость квартир напрямую зависит от их квадратуры. Если вы не стеснены в средствах, то вам идеально подойдут 2-х или 3-х комнатные квартиры. В противном же случае советуем остановить ваш выбор на комфортабельных однушках. Как видите, цены на квартиры в ЖК Мичурина даже людям со средним достатком предоставляют прекрасную возможность поселиться в пределах географического центра города, в районе с прекрасно развитой инфраструктурой и спокойной экологической обстановкой. Но и это еще не все. Помимо удачного местоположения и приемлемых цен, не меньших похвал достойны и планировки квартир Трансгруза на Мичурина. Удобное расположение комнат и просторные кухни с примыкающими к ним лоджиями придутся по вкусу даже самым требовательным покупателям.

Таким образом, отдавая предпочтение приобретению квартиры в жилом комплексе на Мичурина-Врубеля в Самаре, вы делаете верный шаг. Во-первых, вы вкладываете деньги в недвижимость, которая находится в центральном районе, а значит, ее стоимость год от года будет только расти. Во-вторых, новостройка на Мичурина в Самаре является детищем компании «Трансгруз», имя которой в риелторской сфере города прочно ассоциируется с высоким качеством и надежностью. В-третьих, дом на Мичурина-Врубеля находится в шаговой доступности от всех необходимых для нормальной жизнь новоселов учреждений. Рядом с ним находится школа, детские сады, магазины, предприятия бытового обслуживания, филиалы банков. Одним словом, новостройка ЖК Мичурина воплотила в себе все положительные стороны, которыми только может обладать жилая недвижимость в Самаре.

Сайт агентствомагнат.рф приглашает всех, кого интересует жилой комплекс Мичурина в Самаре, посетить наш ресурс, где вас ждет множество привлекательных предложений. Наши специалисты постарались подобрать самые разнообразные варианты квартир, которые бы соответствовали запросу «застройщик Трансгруз ЖК Мичурина». В разделе «Квартиры Самара» вы найдете всю интересующую вас информацию, которая поможет вам определиться с выбором квартиры в ЖК Мичурина: фото объектов и их планировку, описание недвижимости и ее технические характеристики. С нами вы всегда сможете быть уверенными в том, что покупка квартиры оправдает все ваши ожидания.

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.