Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

ЖК Бриг

ЖК Бриг

Вы устали от шума большого города и мечтаете о тишине? Хотите, чтобы из ваших окон открывался прекрасный вид на величественную Волгу? Значит, вам обязательно нужно рассмотреть возможность приобретения квартиры в ЖК Бриг. Этот современный жилой комплекс воплотил в себе все те качества, которые потенциальные покупатели хотят видеть в своем будущем жилье. Что же касается такого важного момента, как стоимость квартир в ЖК Бриг, то здесь вы будете приятно удивлены.

ЖК Бриг находится в Октябрьском районе Самары, неподалеку  от улицы Ново-Садовая. Близость этой городской магистрали позволяет жителям ЖК Бриг Самара буквально в считанные минуты добраться не только в центральную часть города, но и  практически в любую его точку.

Важным моментом, который привлекает многих покупателей, является близость жилого  комплекса к реке Волга. Если вы серьезно настроены  на приобретение квартиры в ЖК Бриг Самара, советуем вам выбирать объекты, начиная с 5-го этажа и выше. Это позволит вам ежедневно наслаждаться великолепными видами на речные просторы. А если вы приобретет в этом жилом комплексе трехкомнатную квартиру, то приятным бонусом для вас станет панорамное остекленение. Но даже если вы заинтересованы в жилье меньшей площади, жилой комплекс Бриг вас не разочарует.

Реализация проекта проводилась в три этапа:

  • ЖК Бриг-1 состоит из двух 19-этажных домов;
  • ЖК Бриг-2 представлен тремя секциями  22-этажного дома;
  • ЖК Бриг-3 включает в себя четыре 22-этажных дома.

Все жилые дома данного комплекса выполнены с применением только самых современных технологий строительства и с использованием современных инженерных коммуникаций, что позволяет говорить как о высоком качестве строений, так и достойном уровне комфорта для будущих жильцов. При этом стоимость квартир в ЖК Бриг в Самаре остается в разумных пределах. Для удобства жильцов абсолютно в каждом доме имеется просторная двухуровневая подземная парковка, парковочные места продаются отдельно. В целом весь жилой комплекс оснащен обширными назмеными площадками для размещения автотранспорта жильцов. А ведь большинство предложений в сегменте «квартиры Самара» не предусматривают такой «мелочи» как бесплатные места для парковки. Так что жилой комплекс Бриг в этом отношении смотрится намного выигрышней, что нельзя не оценить по достоинству.

А поскольку Самара с каждым годом все требовательнее относится к качеству вводимого в эксплуатацию жилья, то понятно, что для привлечения внимания потенциальных покупателей одних подземных и наземных паркингов недостаточно. Поэтому жилой комплекс Бриг Самара имеет в своем арсенале еще много «вкусностей» которые придутся по душе будущим жильцам. Прежде всего, это такая немаловажная деталь для любого высотного дома, как лифты. Радует то, что в этом отношении компания-застройщик не поскупилась, в результате чего были установлены скоростные лифты «Otis». Они хорошо известны во всем мире благодаря своей надежности и практической бесшумности во время эксплуатации.

Также надо отметить и тот факт, что в продажа недвижимости хоть и осуществляется на стадии так называемой черновой отделки, чем собственно и оусловлена доступная цена квартиры в ЖК Бриг, но уровень  подготовки помещения соответствует самым высоким стандартам. Повышенным удобством и комфортом могут похвастаться и планировки квартир в данном жилом комплексе. И даже, если кого-то интересует исключительно квартира в ЖК Бриг со свободной планировкой, то он без труда ее отыщет среди вариантов, доступных к продаже. В дополнение ко всему сказанному смело прибавьте огороженную придомовую территорию, благоустроенную детскую площадку, круглосуточную охрану и удобные подъездные дороги, и у вас останется только один вопрос: почему вы до сих пор еще не являетесь собственником квартиры в жилом комплексе Бриг?

Чтобы исправить эту оплошность, вам достаточно посетить сайт агентствомагнат.рф. В разделе «Продажа квартир в Самаре» вас ждет перечень интересных предложений, в котором мы поможем вам отыскать самый оптимальный вариант. И, возможно, уже в самое ближайшее время ваше утро будет начинаться с чашечки ароматного кофе, которым вы будете наслаждаться, сидя у окна, наблюдая за неспешным течением величественной Волги.

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.