Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Продажа и аренда складов, складских помещений в Самаре

склад Самара

Продажа склада в Самаре, как с точки зрения продавца, так и с точки зрения покупателя довольно сложный процесс. Для продавца продажа склада в Самаре может обернуться многомесячным ожиданием покупателя. Даже очень лояльная цена продажи склада от собственника не гарантирует быстрой продажи, так как в сделке может участвовать несколько агентств, и каждое будет преследовать свои интересы. Мы предлагаем собственникам складов, желающим выгодно  продать свои помещения обратиться в наше агентство. Мы гарантируем максимально прозрачные условия сотрудничества, размер комиссии по договору без дополнительных наценок, поиск только прямого клиента, минуя посреднические цепи.

Продажа склада в Самаре сопряжена с необходимостью оценки склада и определения его класса, дополнительных преимуществ, которые ускорят процесс реализации складского помещения.  Быстро выделить конкурентные преимущества склада, провести профессиональную оценку, найти прямого покупателя поможет агентство "Магнат". 

Для покупателей, которых интересуют склады в Самаре с возможностью выкупа, мы предлагаем обширную базу складской недвижимости от собственников. Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный вариант склада от собственника на основе анализа специфики Вашего бизнеса, оптимизировать затраты на содержание или аренду складских помещений, и проверить выбранный  вариант складского помещения на юридическую чистоту документов, чтобы исключить возможные риски при оформлении сделки.

Аренда складских помещений в Самаре

Оперативная и выгодная аренда складских помещений в Самаре возможна, если Вы обращаетесь за помощью к профессионалам. Без знания специфики рынка недвижимости Самары, отличной ориентации в районах города, наличия знакомых собственников складских помещений, поиск необходимого варианта склада может занять от нескольких месяцев до нескольких лет. Все актуальные и действительно интересные предложения аренды складских помещений в Самаре быстро расходятся от собственников к агентствам-партнерам и быстро «закрываются», так как у агентств всегда есть заявки на подобные помещения.

Важный вопрос для организации не только выгодной, но и безопасной сделки аренды складских помещений в Самаре: проверка чистоты документов на объект. Довольно часто арендаторы оказываются не достаточно осведомлены в вопросах юридических гарантий по договору аренды. Результатом таких «черных» сделок аренды складских помещений становятся существенные материальные потери компании-арендатора, так как вернуть выплаченный гарантийный депозит по сделке или стоимость арендной платы за первый месяц по договору практически нереально.

Профессиональная помощь в вопросах покупки, продажи и аренды склада.

Чтобы сделка покупки, продажи или аренды склада прошла максимально быстро, результативно, и, главное, безопасно, необходимо обращаться к специалистам в области недвижимости, которые имеют солидный опыт проведения успешных сделок и знают обо всех возможных подводных камнях сделки и юридических нюансах заключения договора аренды, продажи, покупки складской недвижимости. Такие специалисты работают в Агентстве «Магнат».

"Магнат" – это выгодная аренда, удачная продажа, быстрая и безопасная покупка складской недвижимости в Самаре любого типа и класса.

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.