Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Все склады Самары в нашей базе актуальных предложений!

склад Самара

Склады в Самаре всех типов и классов, различной площади, удаленности от центра, с возможностью организации офиса, с потенциалом производственного помещения, все это Вы можете найти в нашей базе актуальных предложений, на сайте Агентства. Мы проводим тщательный отбор предложений собственников, а также предварительную оценку складских помещений, прежде чем предложения поступают в открытый доступ на наш сайт. 

Часть объявлений «аренда склада в Самаре» находит арендаторов до размещения на сайте, так как соответствует требованиям наших клиентов, чьи заказы находятся в данный момент в работе. Склады в Самаре довольно востребованное направление в области операций с коммерческой недвижимостью, благодаря активному развитию всех категорий бизнеса в нашем городе. Именно поэтому, чтобы удовлетворить спрос на склады в Самаре всех типов и классов, мы постоянно поддерживаем отношения с владельцами коммерческой недвижимости, чтобы оперативно находить оптимальные варианты складской недвижимости для наших клиентов.

Склады класса A+, А, B+, B, C, D в Самаре – как определить класс необходимого склада.

В оценке складских помещений существует традиционная система классов, по которой, учитывая стандартные характеристики склада, можно оценить стоимость его аренды или продажную стоимость. Чтобы отнести тот или иной склад к определенному классу, необходимо учитывать основные критерии классификации складов. (Приведенная классификация разработана международной консалтинговой компанией Knight Frank).

Склады класса А – современные склады с развитой инфраструктурой, оснащенные системами пожаротушения и сигнализации. Склады класса А – это автономное электроснабжение, высота потолков до 18 метров (позволяет установку стеллажного оборудования в 5-7 ярусов), нагрузка не менее 5 т. на 1 кв.м., центральная система кондиционирования, покрытие пола «антипыль». Склады класса А подразумевают наличие охраны, видеонаблюдения, противопожарной сигнализации и систем пожаротушения, автоматических ворот докового типа и площадок для погрузки/разгрузки большегрузного транспорта, офисных и вспомогательных помещений при складе. Склады класса А, как правило, одноэтажные. Склады этого класса предполагают наличие паркинга и площадок для отстоя большегрузного транспорта, а также оптико-волоконной связи, системы контроля доступа и учета сотрудников, профессиональной системы управления и пр.

Склады класса B - склады, расположенные в одноэтажном здании, новом или после реконструкции. Высота потолков до 13 метров. Ровный бетонный пол с покрытием "антипыль". Склад B предполагает наличие охраны и видеонаблюдения, системы противопожарной безопасности и автоматического пожаротушения, регулируемого температурного режима, автоматических ворот и регулируемых площадок для погрузки-разгрузки грузов, системы вентиляции, пандуса для разгрузки автотранспорта, и пр. Склад класса B может не существенно отличаться от склада класса А, например, использованием при строительстве более дешевых отделочных материалов и отсутствием незначительной части показателей инфраструктуры.

Склады класса С - могут располагаться в бывшем производственном помещении или утепленном ангаре. Высота потолков для складов этого типа от 4 до 18 метров. Склад класса С имеет ровный бетонный или асфальтированный пол, температура поддерживается за счет центрального отопления. Склад класса С  предполагает наличие систем вентиляции, охранно-пожарной сигнализации, пожарных рукавов и гидрантов, площадок для отстоя и маневрирования большегрузных автомобилей, пандусов для разгрузки, ворот на нулевой отметке, офисных помещений при складе, оснащенных телефонными линиями и Интернет, возможно ж/д ветки.

Склады класса D – как правило, это не отапливаемые склады, реконструированные из бывших производственных помещений, или ангаров, склады подвального типа, без инфраструктуры. Склад класса D представляет собой площадку для разгрузки и хранения товара, не требующего соблюдения температурного режима и поддержания определенных показателей влажности. Возможно оснащение складов класса D системами вентиляции, отопления, охранно-пожарной сигнализации, пожарных рукавов и гидрантов. В редких случаях при таких складах можно также получить телефонизированный теплый офис. Это складская недвижимость самого «дешевого» класса, тем не менее, и она востребована сейчас в Самаре. 

Помощь Агентства Магнат в поиске склада в Самаре

Аренда склада в Самаре довольно хлопотное дело, требующее не только отличного знания рынка коммерческой недвижимости Самары, но и специфики ценообразования в этой сфере, дополнительных условий аренды, которые нужно учитывать при заключении договора аренды. Чтобы оформить сделку аренды склада с гарантией ее юридической чистоты и защитить компанию-арендатора от возможных рисков, специалисты агентства "Магнат" проведут проверку документов на объект коммерческой недвижимости и профессионально помогут составить и заключить договор аренды. 

В целом же, мы предложим Вашей компании только те складские площади, которые максимально подойдут для Вашего бизнеса!

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.