Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Складская недвижимость Самары: основные проблемы арендатора

Складская недвижимость в Самаре

В зависимости от особенностей товара, который планирует хранить на складе компания, может потребоваться аренда холодного или теплого склада, если для хранения товаров предусмотрен особый температурный режим. От особенностей продукции арендатора зависит не только тип, но и класс складской недвижимости Самары, то есть, для того чтобы подобрать оптимальный вариант складской недвижимости, каждому арендатору необходимо детально проанализировать особенности своего бизнеса в отношении складского хранения. Неспециалист в области складской недвижимости может не разбираться в нюансах классификации складов, хотя бы потому, что систем классификации существует несколько и только профессионал знает, какая из них рабочая на данный момент.

Одна из рабочих классификаций складской недвижимости разработана международной консалтинговой компанией Knight Frank. Она включает дополнительные классы складской недвижимости, такие как:  A+ и B+. Классификация строится на исключении параметров из основной классификации склада A+, то есть каждая следующая группа не имеет ряда признаков основной группы. Склады класса A+ включают все основные характеристики современного склада, легко адаптируемого под любые нужды арендатора. Существует более 20 критериев оценки складских площадей, каждый из которых имеет свои нюансы. Разобраться во всех тонкостях классификации складских площадей в Самаре Вам обязательно помогут специалисты агентства «Магнат».

Ситуация на рынке складских помещений

В настоящее время найти оптимальный вариант складских площадей в Самаре становится все сложнее, так как привлекательные торговые и складские площади активно занимают крупные российские торговые сети, развивающие сети филиалов. Ситуацию усугубляет то, что основной процент складских площадей Самары не удовлетворяет главным требованиям к складу классов А или В, поэтому предложения от собственников складов этой категории в Самаре, как правило, не успевают поступить в свободный доступ. Поэтому если Ваша компания заинтересована в получении выгодного предложения аренды склада в Самаре, стоит обратиться в агентство «Магнат», чтобы исключить потери времени на изучение рынка и классификации складов, изучение предложений аренды, проверку документов на объект складской недвижимости, от чистоты которых зависит благополучный исход сделки аренды.

Купить склад в Самаре: что нужно знать

Решение купить склад в Самаре остро встает перед компанией, которая нацелена на развитие и заинтересована в экономии бюджета на организацию хранения товара. Купить склад в Самаре могут себе позволить довольно крупные компании, инвесторы или представители интересов торговых сетей, а также местные производственники. Чтобы купить склад в Самаре необходимо отлично ориентироваться не только в вопросах юридического оформления сделки, но и в классификации складской недвижимости, а также безупречно знать особенности транспортных потоков Самары. В противном случае, Вы рискуете приобрести склад в транспортной доступности 15 минут от центра, которые в реальности могут обернуться часами простоя Вашего транспорта в пробках, а, значит, и постоянными проблемами со срывом сроков поставки товаров партнерам и клиентам.

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.